Ветераны закончили зимний сезон !

29 марта 2023, 00:00

В минувшие выходные 25 и 26 марта в СК "Корал" г. Петрозаводска, что на ул. Пограничной, д.50 завершился зимний футбольный сезон у ветеранов. Вишенкой на тортик стал ХХХ-й Межрегиональный турнир по мини-футболу среди ветеранов от 40 лет и старше памяти Н.В. Петрова. В соревнованиях приняли участие около 100 человек, которые защищали цвета 7-ми команд, в т.ч. из двух районов РК (Кемский , Кондопожский) и пяти коллективов г. Петрозаводска. Организаторы предложили спортсменам двухдневный однокруговой турнир, где каждый играл с каждым. В результате напряженной и интереснейшей борьбы призерами соревнований стали лидеры карельского мини-футбола из Петрозаводска. Бронзу завоевал креативный "Альтаир. Серебро у мастеровитого "Машиностроителя", уступившего главный приз только по разнице мячей. Победителем же и обладателем золотых медалей и Кубка Н.В. Петрова стала сборная команда ТД Ярмарка. Подопечные Елисея Калашникова , несмотря на короткую скамейку, провели ровно весь турнир, а главное результативно, что и помогло при определении победителя. Спасибо всем, кто принял участие в наших соревнованиях! До встречи в марте 2024 года ! Статистика итогов турнира в приложенном файле. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ : Уханов Игорь – вратарь (Альтаир), Жидков Роман – защитник (Кемска Волость), Миронов Владислав – нападающий (Машиностроитель), Окшин Иван – MVP (Ярмарка 40)

Автор: Федерация футбола РК (источник pff.ptz.ru)