Турнирная таблица. Чемпионат - Лето 2020 (7 + 1)

Турнирная таблица
М Форма ЖК КК В Н П М И О
1 15 0 11 1 4 44 / 25 16 34
2 2 0 10 3 3 60 / 21 16 33
3 3 0 8 5 3 44 / 27 16 29
4 8 0 8 3 5 33 / 16 16 27
5 7 0 8 2 6 55 / 24 16 26
6 11 0 7 4 5 40 / 27 16 25
7 2 0 4 2 10 30 / 58 16 14
8 1 0 3 0 13 17 / 78 16 9
9 2 0 2 2 12 14 / 61 16 8
Результаты матчей
11 июня 2020, четверг
1 19:00 ДЮСШ 6-0 Локомотив II
2 19:00 Динамо 1-5 Локомотив
3 20:00 Дорожник 4-1 Север 2
4 20:00 Север 3-0 Кедр
15 июня 2020, понедельник
5 19:00 ДЮСШ 0-0 Дорожник
6 19:00 Локомотив II 2-2 Динамо
7 20:00 Кемска волость 1-1 Север
8 20:00 Север 2 1-10 Локомотив
18 июня 2020, четверг
9 19:00 Кедр 6-0 Север 2
10 19:00 Локомотив 0-0 Локомотив II
11 20:00 Север 1-2 ДЮСШ
12 20:00 Динамо 0-5 Кемска волость
22 июня 2020, понедельник
13 19:00 Кедр 1-4 Кемска волость
14 19:00 Север 2 0-8 Локомотив II
15 20:00 Локомотив 2-2 ДЮСШ
16 20:00 Динамо 0-2 Дорожник
25 июня 2020, четверг
17 19:00 Кемска волость 2-5 Север 2
18 19:00 Север 5-2 Динамо
19 20:00 Дорожник 2-2 Локомотив
20 20:00 ДЮСШ 7-0 Кедр
29 июня 2020, понедельник
21 19:00 Кемска волость 1-0 Локомотив
22 19:00 ДЮСШ 5-1 Динамо
23 20:00 Дорожник 1-2 Север
24 20:00 Локомотив II 7-7 Кедр
2 июля 2020, четверг
25 19:00 Кедр 0-6 Дорожник
26 19:00 Север 2 1-5 ДЮСШ
27 20:00 Локомотив 0-6 Север
28 20:00 Локомотив II 1-2 Кемска волость
6 июля 2020, понедельник
29 19:00 Дорожник 5-0 Кемска волость
30 19:00 Динамо 2-3 Север 2
31 20:00 Север 0-1 Локомотив II
32 20:00 Локомотив 1-2 Кедр
9 июля 2020, четверг
33 19:00 Локомотив II 1-1 Дорожник
34 19:00 Север 2 3-2 Север
35 20:00 Кедр 3-0 Динамо
36 20:00 Кемска волость 3-2 ДЮСШ
13 июля 2020, понедельник
37 19:00 Дорожник 3-1 ДЮСШ
38 19:00 Динамо 0-7 Локомотив II
39 20:00 Локомотив 4-0 Север 2
40 20:00 Север 1-2 Кемска волость
16 июля 2020, четверг
41 19:00 Север 2 1-3 Кедр
42 19:00 Локомотив II 2-2 Локомотив
43 20:00 ДЮСШ 3-3 Север
44 20:00 Кемска волость 4-0 Динамо
20 июля 2020, понедельник
45 19:00 Кемска волость 6-1 Кедр
46 19:00 Локомотив II 4-1 Север 2
47 20:00 ДЮСШ 2-0 Локомотив
48 20:00 Дорожник 3-0 Динамо
23 июля 2020, четверг
49 19:00 Север 2 1-7 Кемска волость
50 19:00 Динамо 0-8 Север
51 20:00 Локомотив 3-2 Дорожник
52 20:00 Кедр 1-6 ДЮСШ
27 июля 2020, понедельник
53 19:00 Локомотив 2-1 Кемска волость
54 19:00 Динамо 1-7 ДЮСШ
55 20:00 Север 2-0 Дорожник
56 20:00 Кедр 0-2 Локомотив II
30 июля 2020, четверг
57 19:00 Локомотив II 3-0 ДЮСШ
58 19:00 Локомотив 1-2 Динамо
59 20:00 Север 2 0-2 Дорожник
60 20:00 Кедр 2-7 Север
3 августа 2020, понедельник
61 19:00 Дорожник 2-1 Кедр
62 19:00 ДЮСШ 7-0 Север 2
63 20:00 Север 1-3 Локомотив
64 20:00 Кемска волость 3-0 Локомотив II
6 августа 2020, четверг
65 19:00 Дорожник 0-2 Локомотив II
66 19:00 Север 10-0 Север 2
67 20:00 Динамо 1-1 Кедр
68 20:00 ДЮСШ 5-2 Кемска волость
10 августа 2020, понедельник
69 19:00 Кемска волость 1-0 Дорожник
70 19:00 Север 2 0-2 Динамо
71 20:00 Кедр 2-5 Локомотив
72 20:00 Локомотив II 4-3 Север
Календарь игр »
Сводная по турниру
Всего матчей 72
Сыграно матчей 72
Аннулировано матчей 0
Перенесено матчей 0
Отменено матчей 0
Забито голов / в т.ч. автоголов 337 / 6
Голов в среднем за матч 4.68
Показано жёлтых карточек 51
Показано красных карточек 0