Турнирная таблица. Чемпионат - Зима 2019 (4+1)

Турнирная таблица
М Форма ЖК КК В Н П М И О
1 13 0 13 2 1 86 / 31 16 41
2 3 0 13 1 2 70 / 24 16 40
3 4 0 11 2 3 58 / 35 16 35
4 1 0 9 1 6 76 / 29 16 28
5 9 3 8 2 6 52 / 30 16 26
6 3 0 5 1 10 35 / 64 16 16
7 3 1 4 1 11 23 / 54 16 13
8 2 1 3 2 11 27 / 67 16 11
9 0 0 0 0 16 21 / 114 16 0
Результаты матчей
Круг 1
16 декабря 2018, воскресенье
1 11:00 Дорожник 0-5 Север
2 12:00 Кемска волость 9-3 Кемляночка
3 13:00 Локомотив 4-4 Динамо II
4 14:00 ДЮСШ 4-1 Динамо
22 декабря 2018, суббота
5 11:00 Динамо 1-3 Динамо II
6 12:00 Кемска волость 1-0 Север
7 13:00 Локомотив 7-2 БК Кемь
8 14:00 ДЮСШ 16-0 Кемляночка
23 декабря 2018, воскресенье
9 11:00 БК Кемь 0-3 Дорожник
10 12:00 БК Кемь 2-9 Кемска волость
11 13:00 Кемляночка 1-6 Локомотив
12 14:00 Динамо II 0-3 ДЮСШ
3 января 2019, четверг
13 11:00 БК Кемь 2-5 ДЮСШ
14 12:00 Дорожник 0-1 Кемска волость
15 13:00 Север 2-3 Локомотив
16 14:00 Кемляночка 0-3 Динамо
4 января 2019, пятница
17 11:00 Динамо II 10-0 Кемляночка
18 12:00 Динамо 1-0 БК Кемь
19 13:00 ДЮСШ 0-2 Север
20 14:00 Локомотив 4-1 Дорожник
6 января 2019, воскресенье
21 11:00 БК Кемь 2-1 Динамо II
22 12:00 Кемска волость 3-1 Локомотив
23 13:00 Дорожник 6-1 Кемляночка
24 14:00 Север 4-0 Динамо
12 января 2019, суббота
25 11:00 Динамо 2-6 Локомотив
26 12:00 Динамо II 2-12 Кемска волость
27 13:00 БК Кемь 1-5 Север
28 14:00 ДЮСШ 1-5 Дорожник
13 января 2019, воскресенье
29 11:00 Кемляночка 1-8 БК Кемь
30 12:00 ДЮСШ 6-7 Кемска волость
31 13:00 Динамо 2-1 Дорожник
32 14:00 Динамо II 2-9 Север
19 января 2019, суббота
33 11:00 Дорожник 6-0 Динамо II
34 12:00 Кемска волость 7-5 Динамо
35 13:00 Локомотив 1-0 ДЮСШ
36 14:00 Север 6-2 Кемляночка
Круг 2
2 февраля 2019, суббота
37 11:00 Динамо II 3-1 Динамо
38 13:00 БК Кемь 1-1 Локомотив
39 14:00 Кемляночка 1-10 ДЮСШ
3 февраля 2019, воскресенье
40 11:00 Кемляночка 4-9 Север
41 11:00 Динамо 1-9 Кемска волость
42 13:00 Динамо II 1-4 Дорожник
43 14:00 ДЮСШ 1-3 Локомотив
9 февраля 2019, суббота
44 11:00 Динамо II 2-1 БК Кемь
45 12:00 Локомотив 1-6 Кемска волость
46 13:00 Динамо 1-3 Север
47 14:00 ДЮСШ 2-2 Дорожник
10 февраля 2019, воскресенье
48 11:00 Динамо 0-5 ДЮСШ
49 12:00 Кемска волость 6-2 Кемляночка
50 13:00 Динамо II 1-5 Локомотив
51 14:00 БК Кемь 2-3 Дорожник
16 февраля 2019, суббота
52 11:00 Север 6-1 БК Кемь
53 12:00 Кемска волость 2-1 Динамо II
54 13:00 Локомотив 4-2 Динамо
55 14:00 Дорожник 10-1 Кемляночка
17 февраля 2019, воскресенье
56 11:00 БК Кемь 4-2 Кемляночка
57 12:00 Кемска волость 1-4 ДЮСШ
58 13:00 Север 6-2 Динамо II
59 14:00 Дорожник 5-0 Динамо
23 февраля 2019, суббота
60 12:00 Кемска волость 0-0 Дорожник
61 13:00 Динамо 3-0 Кемляночка
62 14:00 Локомотив 1-3 Север
24 февраля 2019, воскресенье
63 13:00 Дорожник 2-4 Север
64 14:00 ДЮСШ 7-0 Динамо II
65 15:00 Локомотив 5-2 Кемляночка
2 марта 2019, суббота
66 11:00 БК Кемь 0-0 Динамо
67 12:00 Дорожник 4-6 Локомотив
68 13:15 Север 4-2 ДЮСШ
69 14:15 Кемляночка 1-3 Динамо II
70 15:00 Кемска волость 11-1 БК Кемь
3 марта 2019, воскресенье
71 11:00 БК Кемь 0-10 ДЮСШ
72 12:00 Север 2-2 Кемска волость
Календарь игр »
Сводная по турниру
Всего матчей 75
Сыграно матчей 72
Аннулировано матчей 0
Перенесено матчей 3
Отменено матчей 0
Забито голов / в т.ч. автоголов 448 / 117
Голов в среднем за матч 6.22
Показано жёлтых карточек 38
Показано красных карточек 5